Passer au contenu

/ Département de sciences économiques

Je donne

Rechercher

Répertoire du département Liste du personnel administratif

Nom TitrePavillon - LocalTéléphone Courriel

Charchour, Chiheb

chiheb.charchour@umontreal.ca
Conseiller programmes d'études PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-6019 514-343-6111 #41338

Demers, Annie

annie.demers.3@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud (Études supérieures) PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-6006 514-343-7213

Hontanx, Églantine

e.hontanx@umontreal.ca
Adjointe au directeur (admin.) PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-6134 514-343-2405

Jean Mary, Myrtha

myrtha.jean.mary@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-6014 514-343-7213

Jurca, Aurica Anca

aurica.anca.jurca@umontreal.ca
Chargée de travaux pratiques Département de sciences économiques

Lafontaine, Josée

josee.lafontaine@umontreal.ca
Technicienne coord.travail bur PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C6010 514-343-6539

Lebreux, Nathalie

nathalie.lebreux@umontreal.ca
Agente de secrétariat PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-6008 514-343-6111 #3812

Lebuis, Veronique

veronique.lebuis@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud (1er cycle) PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-6001 514-343-6111 #6540

Valois, Ginette

ginette.valois@umontreal.ca
Adjointe à la directrice (admin.) Département de sciences économiques 514 343-6111 #42835