Passer au contenu

/ Département de sciences économiques

Je donne

Rechercher

Répertoire du département Quelques uns de nos éudiants au doctorat

NomCourrielSite Web
Adom, Idossou Mariusidossou.marius.adom@umontreal.ca
Afavi, Ghislainghislain.afavi@umontreal.ca
Ayivodji, Firminfirmin.ayivodji@umontreal.ca
Chaffa, Lucienlucien.chaffa@umontreal.ca
Dettaa Mboudjiho, Eugène Delacroixeugene.delacroix.dettaa.mboudjiho@umontreal.ca
Diabagate, Fatimfatim.diabagate@umontreal.ca
Djabakou, Kokouvi Juste Josephjuste.djabakou@umontreal.ca
Dohouin, Irèneirene.dohouin@umontreal.ca
Emel Pokam Kakeemel.pokam.kake@umontreal.ca
Farouh, Magnimmagnim.farouh@umontreal.ca
Gbeholo, Calebcaleb.gbeholo@umontreal.ca
Gingras, Samuelsamuel.gingras@umontreal.ca
Goudou, Félicienfelicien.goudou@umontreal.ca
Kone, Fansa Françoisfansa.francois.kone@umontreal.ca
Kora Chabi, Samiratousamiratou.kora.chabi@umontreal.ca
Koudakpo, Kodjokodjo.koudakpo@umontreal.ca
N'dri, Kouadio Stéphanekouadio.stephane.ndri@umontreal.ca
Ngoundjou Nkwinkeum, Georgegeorge.ngoundjou.nkwinkeum@umontreal.ca
Nguebou Sime, Alex Gervaisalex.gervais.nguebou.sime@umontreal.ca
Perrault, Tiffanietiffanie.perrault@umontreal.ca
Ranaivomanana Razafimandimby, Andriatahina M.andriatahina.mika.sidonie.ranaivomanana@umontreal.ca
Sandwidi, Narcissenarcisse.sandwidi@umontreal.ca
Siwe, Guy Leonelguy.leonel.siwe@umontreal.ca
Zare, Masoumehmasoumeh.zare@umontreal.ca
Zerbo, Souleymanesouleymane.zerbo@umontreal.ca