Passer au contenu

/ Département de sciences économiques

Je donne

Rechercher

Répertoire du département Quelques uns de nos éudiants au doctorat

Nom

Courriel

Site Web

Adom, Idossou Marius

idossou.marius.adom@umontreal.ca

 

Afavi, Ghislain

ghislain.afavi@umontreal.ca

 https://ghislainafavi.github.io

Ayivodji, Firmin

firmin.ayivodji@umontreal.ca

 

Chaffa, Lucien

lucien.chaffa@umontreal.ca 

 

Dansou, Romuald romulad.dansou@umontreal.ca

Dettaa Mboudjiho, Eugène Delacroix

eugene.delacroix.dettaa.mboudjiho@umontreal.ca

 

Djabakou, Kokouvi Juste Joseph

juste.djabakou@umontreal.ca

 

Djossaba, Adjimon Marcel

adjimon.marcel.djossaba@umontreal.ca

 

Dohouin, Irène

irene.dohouin@umontreal.ca

 

Gbeholo, Caleb

caleb.gbeholo@umontreal.ca

 

Gingras, Samuel

samuel.gingras@umontreal.ca

 

Goudou, Félicien

felicien.goudou@umontreal.ca

 

Hologan, Chandelphe chandelphe.hologan@umontreal.ca
Hounsou, Térence Daniel terence.daniel.akonassou.hounsou@umontreal.ca
Jananji, Raphaël raphael.jananji@umontreal.ca

Kone, Fansa François

fansa.francois.kone@umontreal.ca

 

Kora Chabi, Samiratou

samiratou.kora.chabi@umontreal.ca

 

Kouassi, Régis regis.kouassi@umontreal.ca

Koudakpo, Kodjo

kodjo.koudakpo@umontreal.ca

 

Laflamme, Marc-Antoine

marc-antoine.laflamme@umontreal.ca

 

Ndonfack Zango, Colin Jaurès colin.jaures.ndonfack.zango@umontreal.ca

N'dri, Kouadio Stéphane

kouadio.stephane.ndri@umontreal.ca

 

Nguebou Sime, Alex Gervais

alex.gervais.nguebou.sime@umontreal.ca

 

Nokho, Cheikh Ibrahima cheikh.ibrahima.nokho@umontreal.ca
Oumarou, Moudachirou moudachirou.oumarou@umontreal.ca

Pavlov, Alexandre

alexandre.pavlov@umontreal.ca

 

Perrault, Tiffanie

tiffanie.perrault@umontreal.ca

 

Sawadogo, Sidi Mohamed sidi.mohamed.sawadogo@umontreal.ca

Sandwidi, Narcisse

narcisse.sandwidi@umontreal.ca

 

Sere, Amal Amatullah Manaar amal.amatullah.manaar.sere@umontreal.ca

Tchuisseu, Féraud

feraud.tchuisseu@umontreal.ca