Passer au contenu

/ Département de sciences économiques

Je donne

Rechercher

Répertoire du département Quelques uns de nos éudiants au doctorat

Nom

Courriel

Site Web

Adom, Idossou Marius

idossou.marius.adom@umontreal.ca

 

Afavi, Ghislain

ghislain.afavi@umontreal.ca

 

Ayivodji, Firmin

firmin.ayivodji@umontreal.ca

 

Chaffa, Lucien

lucien.chaffa@umontreal.ca 

 

Dettaa Mboudjiho, Eugène Delacroix

eugene.delacroix.dettaa.mboudjiho@umontreal.ca

 

Diabagate, Fatim

fatim.diabagate@umontreal.ca

 

Djabakou, Kokouvi Juste Joseph

juste.djabakou@umontreal.ca

 

Djossaba, Adjimon Marcel

adjimon.marcel.djossaba@umontreal.ca

 

Dohouin, Irène

irene.dohouin@umontreal.ca

 

Emel Pokam Kake

emel.pokam.kake@umontreal.ca

 

Gbeholo, Caleb

caleb.gbeholo@umontreal.ca

 

Gingras, Samuel

samuel.gingras@umontreal.ca

 

Goudou, Félicien

felicien.goudou@umontreal.ca

 

Kone, Fansa François

fansa.francois.kone@umontreal.ca

 

Kora Chabi, Samiratou

samiratou.kora.chabi@umontreal.ca

 

Koudakpo, Kodjo

kodjo.koudakpo@umontreal.ca

 

Laflamme, Marc-Antoine

marc-antoine.laflamme@umontreal.ca

 

N'dri, Kouadio Stéphane

kouadio.stephane.ndri@umontreal.ca

 

Nguebou Sime, Alex Gervais

alex.gervais.nguebou.sime@umontreal.ca

 

Pavlov, Alexandre

alexandre.pavlov@umontreal.ca

 

Perrault, Tiffanie

tiffanie.perrault@umontreal.ca

 

Sandwidi, Narcisse

narcisse.sandwidi@umontreal.ca

 

Siwe, Guy Leonel

guy.leonel.siwe@umontreal.ca

 

Tchuisseu, Féraud

feraud.tchuisseu@umontreal.ca

 

Zerbo, Souleymane

souleymane.zerbo@umontreal.ca